Посещение Колледжа связи № 54 в Москве

Оказавшись в Москве, мы не могли не воспользоваться ситуацией и не посетить Колледж связи № 54. На базе этого государственного бюджетного образовательного учреждения уже не первый год организовано обучение на оборудовании по лазерной обработке от Лазерного центра , на котором работаем и мы. Представляете какие возможности открываются перед учащимися данного колледжа? Ведь те знания и опыт, которые мы накапливали годами, самостоятельно изучая ,путем проб и ошибок, ну и совсем в тяжёлых случаях, обращаясь к специалистам Лазерного центра, азы гравировки . Эти ребята могут получить в стенах своего колледжа и выйти во взрослую профессиональную жизнь уже готовыми специалистами. Это очень круто!

Обучение здесь организовано на очень высоком уровне, начиная с первоклассных преподавателей и заканчивая современным лазерным оборудованием, которым оснащены классы. Ну и, конечно же, результаты не заставляют себя ждать. Учащиеся колледжа связи принимают участи в различных олимпиадах, чемпионатах и конкурсах, проводимых на территории России и за её пределами.

Одни из наиболее значимых мероприятий это – Всероссийская олимпиада профессионального мастерства и движение WorldSkillsRussia.

Хочется только порадоваться за преподавателей и учеников , у которых есть такие прекрасные возможности учить и учиться на суперсовременном и технологичном оборудовании от Лазерного центра, применять полученные знания на практике и побеждать в крутых олимпиадах и конкурсах. Хочетсянадеется и верить, что и у наших ребят появятся такие возможности в ближайшем будущем. И они смогут быть профессионально конкурентно способными на мировом уровне.

Александр Новак - руководитель компании Квант (Алматы) и представитель компании Лазерный Центр в Казахстане

Все новости